Компания «MEIR» специализируется на услугах по уходу за пожилыми людьми.
Миссия компании:

«Мы берем на себя ответственность, обеспечивая достойный уход за вашими близкими людьми. Мы окружаем заботой тех, кто подарил вам тепло»

Каждый неизбежно стареет. Со временем нашим дорогим родителям, бабушкам и дедушкам требуется помощь, внимание и поддержка.

 

Эти руки когда-то пеленали, кормили, баюкали тебя. Прекрасно, когда пожилые люди сохраняют бодрость, когда они деятельны и полны активной жизни. Полноценная жизнь в пожилом возрасте — это так важно.

Вы хотели бы чаще бывать, общаться с ними, помогать по хозяйству, опекать своих пожилых родителей. Не всегда это получается. И этот факт Вас тревожит.

 

Выход есть. Мы работаем, чтобы помочь вам. Мы заботмся о ваших близких, когда вас нет рядом.

Вы хотите заботиться о ваших близких, но проживаете в другом городе?

Ваши близкие становятся немощными, и уже не могут сами о себе позаботиться.

Работа, семейные обязанности, дефицит времени не позволяют вам уделять достаточно внимания пожилым родителям.

Чтобы ухаживать за пожилыми родителями, нужны соответствующие навыки.

Компания «MEIR» является агентством по подбору персонала для дома, наши работники – штатные сотрудники, имеющие опыт ухода за больными и пожилыми людьми. Компания контролирует качество работы персонала и поддерживает постоянный контакт с заказчиком услуги. Заключение договора на предоставление услуги обязательно. Сотрудники имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию. Возможна безналичная оплата. Услуга предоставляется только по г. Алматы.

Полезные статьи

Уважаемые Заказчики услуг!

Наша компания осуществляет ежедневный контроль качества работы персонала.  Для того чтобы услуга была высокого качества, нам потребуется обратная связь от вас. Примерно за неделю работы Вы поймете, подходит ли подопечному наш сотрудник. Все пожелания, замечания, предложения Вы можете сообщать руководству компании.
Чтобы между Вами установились уважительные и доверительные отношения, обращайтесь к нашему сотруднику на «Вы» и по имени-отчеству.
Знайте, что работник будет выполнять работу только в том объеме, который прописан в Договоре между Вами и нашей компанией. Оплата услуг может осуществляться наличным и безналичным расчетом перед предоставлением услуги.